Пожар в кафе на Голубинской

Стандартный

Сегодняшняя ночь была бессонной. Дело в том, что под окнами моего дома, что на Голубинской улице, горела кафешка. Иначе, как шалашом назвать это сооружение попросту не поворачивается язык. Построенное наскоро, так же быстро и сгорело!

Пожар в кафе на Голубинской: 8 комментариев

    • В районе половины седьмого утра я наблюдал, как автобус, не доехав метров 10 до въезда во двор, (около кафе) высадил пассажиров. А те, не долго думая, по разделительной, не взирая на все происходящее, вниз по Голубинской, пешком…

  1. соседка

    Мдаааа, проснулись от запаха гари, подумали, что горим. Выскочили на улицу, оказалось, что горит это злополучное заведение. Удивительно, что по-ходу все спали, окошек светилось от силы 5… в квартире до сих пор воняет.

    • На самом деле, я был склонен к такому же мнению (я про 5 светящихся окошек), однако сам стоял на кухне в темноте. Думаю наблюдали сие пожарище многие, просто в темноте ибо так лучше видно:) А 29к1, кажется, был и вовсе обесточен. Кстати, с дымом мне повезло, ни разу его на меня не потянуло!

  2. Костян

    то в доме нашем взрыв, то сгорает здание напротив….. зачастили к нам друзья-пожарники
    а вообще я только вечером случайно увидел все то, что осталось от данного заведения, а из моих и вовсе никто не видел, не такое оно и приметное уж днем

  3. готесса

    мы утро, уже когда пожарные уехали заметили…. я помню до этого, когда мы с друзьями бухали в подъезде, я, чтобы сосредоточиться смотрела на огоньки этого кафе…

Добавить комментарий